Леонид Гункевич назначен зам. главы по экономическому развитию и финансам ГО Первоуральск

Фото / erid:
Леонид Гункевич назначен зам. главы по экономическому развитию и финансам ГО Первоуральск

Леонид Леонидович Гункевич утвержден в должности заместителя главы администрации городского округа Первоуральск по экономическому развитию и финансам.

 

Переход Леонида Гункевича на работу в администрацию Первоуральска можно назвать таким же знаковым событием, как и назначение Геннадия Зверева заместителем главы администрации по ЖКХ.

 

Одновременно с этим Леонид Леонидович остается председателем Свердловского регионального отделения «Деловой России», одним из руководителей свердловского отделения движения «Общероссийский народный фронт» - председателем контрольно-ревизионной комиссии.

 

Основная задача заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам – привлечение в экономику городского округа Первоуральск инвестиций и взаимодействие с представителями бизнеса, как в России, так и за ее пределами.

 

Есть все основания полагать, что председатель «Деловой России» (своеобразного профсоюза бизнесменов) справится с этой работой.

 

Кроме того, Леонид Гункевич является: экспертом Агентства стратегических инициатив (Свердловская область);

 

За свою трудовую деятельность и воинскую службу (Леонид Гункевич – бывший военный) новый заместитель главы городского округа Первоуральск награжден правительственными и ведомственными медалями и знаками отличия.

 

@ www.pervo.ru