Следы мэра Первоуральска затерялись на Багамах?

Фото / erid:
Следы мэра Первоуральска затерялись на Багамах?
Следы мэра Первоуральска затерялись на Багамах? Пока в Первоуральске закипают нешуточные политические страсти, глава городского округа Юрий Переверзев пребывает в отпуске. Место отдыха градоначальника официально не сообщается. Однако в городской администрации поговаривают, что Переверзев отбыл на Багамские острова. Это всемирно известный курорт, путевка на одного человека на Багамы стоит минимум 150 тысяч рублей (за две недели).

Напомним, что Юрий Переверзев в новогодние дни не счел возможным явиться ни на заседание городской Думы, ни на митинг в свою собственную поддержку, хотя принимал участие в различных праздничных мероприятиях.

Тем временем в городе шел усиленный сбор подписей под обращением к губернатору Свердловской области, а на стенах и заборах появились призывы в защиту мэра. В СМИ за подписью Переверзева продолжают публиковаться поздравления – с Новым годом и Днем печати.

На одном из совещаний в администрации городского округа прозвучало, что выход главы на работу ожидается не ранее 16 января.

@ www.pervo.ru