СКР внимательно следит за ситуацией в Первоуральске

Фото / erid:
СКР внимательно следит за ситуацией в Первоуральске
СКР внимательно следит за ситуацией в Первоуральске Следственный комитет внимательно следит за ситуацией, разворачивающейся в Первоуральске. Как рассказал сегодня на встрече с редакторами уральских СМИ глава СУ СКР по Свердловской области Валерий Задорин.

По его словам, пока ведомство не вмешивается в ситуацию с избиением депутата первоуральской городской думы – расследование ведется силами полиции.

«Для меня сам факт произошедшего не вписывается… как в 90-е годы прямо…» – озвучил свои ощущения от наблюдения за политической войной в Первоуральске Валерий Задорин.

По его словам, он на прошлой неделе проводил личный прием граждан в Первоуральске и оказался в курсе тех непростых обстоятельств, в которых приходится жить городу. На фоне коммунальных войн управляющих компаний, делящих рынок и совершенно не думающих об интересах граждан, мэрия города демонстрирует полное безразличие к происходящему и не стремится снять конфликты.

По словам Задорина, тревогу также вызывает отношение власти к выполнению своих обязанностей в Белоярском районе и в городах Североуральск, Дегтярск, Асбест. В последнем муниципалитете, к примеру, СКР вскрыла неправомерную трату 20 миллионов бюджетных средств, выделенных на решение проблем ветхого жилья и вопросов ЖКХ.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
aistr2013
aistr2013
4 марта 2013 19:07
0
Примите же решение. Уже этот уголовник надоел...