Итоги недели

Фото / erid:
Итоги недели

Сегодня, 21 марта, в день весеннего равноденствия, мы подводим итоги. Уходящая неделя нам запоминалась спортивными мероприятиями на воде и тхэквондо, продолжением сотрудничества ПНТЗ и Администрации города, конкурсами красоты в Первоуральске и Екатеринбурге. Теперь обо всем по порядку.

 

Специалист Первоуральского «Горхоза» Наталья Батюкова завоевала титул первой вице-мисс ЖКХ области

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства состоялся финал конкурса «Мисс ЖКХ-2014». Областной конкурс в этом году проводился уже в десятый раз.

 

В Управлении образования г.Первоуральска состоялось собрание городского родительского комитета

В управлении образования городского округа Первоуральск прошло расширенное родительское собрание, посвященное организации летнего отдыха детей и новым правилам проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ).

 

В программу поддержки детского дворового спорта ПНТЗ инвестировали более 2,4 млн рублей

В чемпионате приняли участие более 500 мальчишек из 35 дворовых спортивных команд. Программа поддержки детского дворового спорта реализуется группой ЧТПЗ в Первоуральске с 2008 года, ежегодно инвестиции на эти цели составляют более 2,4 млн рублей.

 

В Первоуральске проходит первенство Свердловской области по плаванию

Первенство Свердловской области по плаванию проводится в нашем городе регулярно. В борьбу за звание самого быстрого пловца включаются 216 спортсменов из двадцати городов Свердловской области. Шестеро из них - наши, первоуральцы.

 

Глава городского округа предложил Евгению Артюху купить для Первоуральска автовышку

Сегодня к главе городского округа Первоуральск Николаю Козлову за советом пришел депутат Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Артюх. Дело в том, что депутаты Законодательного Собрания в рамках программы «Депутатский миллион» имеют возможность потратить определенные денежные.

 

Между администрацией ГО Первоуральск и ПНТЗ продолжается конструктивное сотрудничество

ПНТЗ продолжит эффективное сотрудничество с администрацией ГО Первоуральск. Общая сумма затрат предприятия на эти цели в 2013-м году составила почти двести миллионов рублей.

 

В Первоуральске прошел Кубок Первоурльска по тхэквондо

В соревнованиях приняло участие 11 команд из 9 городов Свердловской области и Пермского края. Всего 161 спортсмен (из них 126 юношей и 35 девушек). От Первоуральска выступало 34 спортсмена.

 

В Первоуральске выбрали королеву красоты белой металлургии

В 2014 году конкурс красоты был посвящен производственной философии ПНТЗ – белой металлургии. Победу в конкурсе «Мисс Новотрубница» завоевала ведущий инженер Елена Тараньжина.

 

@ www.pervo.ru