Суровая партийная правда Первоуральска

Фото / erid:
Суровая партийная правда Первоуральска
Суровая партийная правда Первоуральска

На официальном сайте партии «Яблоко» пришпилина новость дня. В Первоуральске местное отделение партии «Яблоко» совершило геройский поступок!

На заседании Первоуральской городской Думы депутаты от фракции «Яблоко» проголосовали против повышения платы за ремонт и содержание жилья! Решительно против! Категорично! Невзирая на лица и не боясь Дронова!

Потому что отважные парни! Ведь партия «Яблоко» за народ и против противонародного режима, который всячески пакостит и повышает тарифы, чтобы окончательно разорить жителей Первоуральска. И, если бы не местное отделение лучшей в мире партии «Яблоко»…

Все хорошо. Но есть нюансы.

Свердловское региональное отделение «Российской объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Первоуральской городской Думе представляют три депутата: Владимир Плюснин, Виталий Листраткин и Андрей Углов.

Никого из этих троих бескомпромиссных товарищей НЕ БЫЛО на вчерашнем заседании Первоуральской городской Думы. Они НЕ пришли обсуждать надо или нет повышать тарифы на обслуживание и ремонт муниципального жилого фонда. Они страдали за народ где-то вдалеке от зала заседаний, в котором собрались депутаты.

И тут либо партийный сайт несколько врет, либо одно из двух.


@ www.pervo.ru

Комментариев: 14
ok
ok
25 апреля 2014 09:47
1
Ухахахахааааа !!!! Афторам пять!!!!
А Ябловоды жгут как всегда! Партия прады жизни и добра wink wink wink wink
А все другие сайты просто перепостили и рады wink wink wink wink
antiedro3
25 апреля 2014 10:12
1
А был ли толк в том чтобы приходить? 19 иуд все равно проголосовали за поднятие тарифов, и 3 голоса НИЧЕГО не решали. Об этом аффтор как обычно "забыл" написать. Ты лучше напиши на сколько городских жителей договорились обирать, и что проголосовали ЗА жулики ПЖиВ
Янка
Янка
25 апреля 2014 10:25
1
Цитата: antiedro3
А был ли толк в том чтобы приходить? 19 иуд все равно проголосовали за поднятие тарифов, и 3 голоса НИЧЕГО не решали. Об этом аффтор как обычно "забыл" написать. Ты лучше напиши на сколько городских жителей договорились обирать, и что проголосовали ЗА жулики ПЖиВ
 
А был ли толк врать что были?


Здесь нет рассуждений о природе власти в России и о влиянии потепления на полярные льды.
Речь идёт о банальном вранье.
И да. Надо ходить в Думу. И обосновывать свое мнение, если оно у тебя есть


Цитата: antiedro3
Ты лучше напиши на сколько городских жителей договорились обирать, и что проголосовали ЗА жулики ПЖиВ
 
Написано же что муниципальное жильё и цена вопроса будет только к 2017 году ! Сам-то читаешь между строк или как тебе надо ?
barmaley
25 апреля 2014 10:55
1
Цитата: antiedro3
А был ли толк в том чтобы приходить?

 
А зачем тогда избираться в Думу? 
epifanova
25 апреля 2014 14:21
1
Друзья, это дезинформация. В Первоуральской городской думе 4 (!) депутата от "ЯБЛОКА" — еще Константин Дрыгин. И он как раз был на заседании и проголосовал против.
 
Так что перепроверяйте инфо прежде, чем верить некоторым сомнительным сайтам.
antiedro3
25 апреля 2014 15:51
0
Цитата: Янка
Написано же что муниципальное жильё и цена вопроса будет только к 2017 году ! Сам-то читаешь между строк или как тебе надо ?
 
Ткни пальчиком где написано ,что ТОЛЬКО муниципальное жилье и что с 2017 года?? Насколько я видел, что с 1 июня 2014. И на ВСЕ жилье где тариф не утвержден жителями дома, а это почти 100 % многоквартирных домов.
Гость
Гость
25 апреля 2014 16:23
0
Автора гнать нафиг, ибо прежде чем писать статью или обзор следует разобраться в том, о чем ты повествуешь. Для начала можно было узнать реальное количество депутатов от Яблочников - их четверо, а не трое. Далее, нормальный человек, разобрался бы в том по какой причине трое из четверых отсутствовали. Ситуация напоминает недавний скандал с Милоновым, который как курица кудахтал, что Явлинский прогуливает, а на самом деле Явлинский был на встрече у вице-губернатора. Ходить на заседания конечно же нужно, но тем не менее поливать грязью людей и ставить под сомнения их убеждения из-за того что их не было - странная позиция. Автор - отвратительный журналист, от вас новости ждут, а не высказывания вашего личного отношения к партии. 

Цитата: antiedro3
А был ли толк в том чтобы приходить? 19 иуд все равно проголосовали за поднятие тарифов, и 3 голоса НИЧЕГО не решали. Об этом аффтор как обычно "забыл" написать. Ты лучше напиши на сколько городских жителей договорились обирать, и что проголосовали ЗА жулики ПЖиВ

 +1. Дискуссии в парламенте как не было, так и нет.
ok
ok
25 апреля 2014 17:36
0
Цитата: Гость
Для начала можно было узнать реальное количество депутатов от Яблочников - их четверо, а не трое.
 
Как яблочники то проснулись сразу wink Эта святаятроица очень часто прогуливает думу или посылает помошников на прием граждан, но НАЗВАННЫХ, которые не имееют право на это http://www.pervo.ru/pervouralsk/politika/17520-v-pervouralske-deputata-na-prieme
-izbirateley-podmenyaet-skandalno-izvestnaya-zhurnalistka.html
 
или злостные прогульщики http://www.pervo.ru/pervouralsk/politika/20601-progulschiki-pervouralskoy-gorods
koy-dumy.html
Mathieu
25 апреля 2014 18:13
0
Цитата: Гость
Дискуссии в парламенте как не было, так и нет.
 
А какая может быть дискуссия, если яблочники в своем большинстве игнорируют заседания? Кроме того, что мешало Дрыгину открыть дискуссию? Он в дискуссии не вступал. просто проголосовал и все. Решения. как известно , принимается большинством. Или Вы хотите наоборот?


Цитата: antiedro3
Ткни пальчиком где написано ,что ТОЛЬКО муниципальное жилье и что с 2017 года?? Насколько я видел, что с 1 июня 2014. И на ВСЕ жилье где тариф не утвержден жителями дома, а это почти 100 % многоквартирных домов.
 
если верить Городским Вестям, то со слов Зверева Геннадий Николаевич отмечает, что решение распространяется только на жилые дома, находящиеся в муниципальной собственности и дома, жильцы которых не определились со способом управления дома.
Тут, видимо, ГВ ошиблись, говоря про муниципальные дома, т.к в другой статье.. Отмечу, что предлагаемые изменения размера платы коснутся нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.
Cruise
Cruise
25 апреля 2014 23:02
0
Цитата: antiedro3
А был ли толк в том чтобы приходить?
Цитата: Янка
Надо ходить в Думу. И обосновывать свое мнение, если оно у тебя есть

Цитата: Mathieu
что мешало Дрыгину открыть дискуссию? Он в дискуссии не вступал. просто проголосовал и все.

Гость
Гость
25 апреля 2014 23:14
0
...депутаты фракции от партии «Яблоко» неоднократно высказывались в СМИ и на рабочих совещаниях, инициированных администрацией... что они категорически против повышения этого тарифа...
 
не помню такого!!! чтото другое предложили???? снова демагогия????
 
 ...в своей массе это довольно обеспеченные люди...
 
яблочники самые обеспеченные люди в думе!!!!!
Лестраткин, Дрыгин, Углов, Панасенко!!!
Каждый - подпольный олегарх!!!!!
Polianna
Polianna
26 апреля 2014 04:55
0
"Яблоко" свою позицию озвучило? Официально? Что вам еще надо, дорогие оппоненты? Позиция не по нраву? Оно и понятно.
Mathieu
26 апреля 2014 10:26
0
Цитата: Polianna
"Яблоко" свою позицию озвучило? Официально? Что вам еще надо, дорогие оппоненты? Позиция не по нраву? Оно и понятно.
 
Дума свою позицию выразила? Официально? Позиция не по нраву яблочникам? Оно и понятно. Яблочники способны только на маршах и митингах горлопанить. В думе у них как отрезало.
Гость
Гость
26 апреля 2014 12:08
0
Яблочники способны только на маршах и митингах горлопанить. В думе у них как отрезало.
 
+100500