За время зимних каникул новотрубники в школе 10 сделали косметический ремонт

За время зимних каникул новотрубники в школе 10 сделали косметический ремонт
В Новый год - с новыми стенами. За время зимних каникул 10 школа заметно преобразилась. В образовательном учреждении успели сделать косметический ремонт. Тусклые краски здесь сменились на яркие, а потолок стал белоснежным, как первый снег. Обновить внутреннее убранство и сделать школу более уютной взялись ее шефы - работники Первоуральского новотрубного завода.

Кроме того, силами новотрубников также обновили две школьных раздевалки. Ремонт на первом этаже как раз пришелся кстати. В школе совсем недавно изменили входную группу и теперь учебное заведение выглядит куда опрятнее. Стоит отметить, что ремонт раздевалок и рекреации - далеко не первые работы, которые сделаны силами новотрубников. Предприятие уже давно помогает 10 школе.

Также силами новотрубников в 10 школе недавно был полностью отремонтирован кабинет русского языка и литературы. Здесь обновили потолок, наклеили обои, постелили линолеум и поставили пластиковые окна. Впрочем, на этом шефы школы останавливаться не собираются. Сейчас совместно с директором учебного заведения уже обсуждаются ремонтные работы на время летних каникул.


видео ПТВ

@ www.pervo.ru