календарь игр Чемпионата России среди команд Суперлиги - 2012-2013
 
pervouralsk
 
 

Регистрация

 
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 
 
 
 
 
{setlinks_block}
 
 
{linkfeed_links}
 
 
Телефон рекламного отдела в Первоуральске:
 
 

 

 
АФИША
 
Круговой турнир, 8 ноября 2012 г. — 2 марта 2013 г.
   
и
о
1
Зоркий
24
58
2
Енисей
25
58
3
Динамо-Москва
24
58
4
Динамо Казань
24
50
5
Родина
24
44
6
Сибсельмаш
25
39
7
Байкал-Энергия
24
35
8
СКА-Нефтяник
25
32
9
Старт
24
25
10
Кузбасс
24
22
11
Водник
24
21
12
Саяны-Хакасия
25
20
12
Волга
24
19
14
Уральский трубник
24
14
Гости
 
Хозяева
8 ноября 2012, чт.
   
Динамо Казань
10 : 3
Старт
Уральский трубник
6 : 4
Волга
Водник
8 : 2
Сибсельмаш
Динамо-Москва
11 : 7
Кузбасс
Байкал-Энергия
6 : 1
СКА-Нефтяник
Родина
4 : 3
Зоркий
     
11 ноября 2012, вс.
   
Водник
1 : 7
Кузбасс
Динамо-Москва
8 : 5
Саяны-Хакасия
Енисей
8 : 5
Байкал-Энергия
Родина
7 : 4
Водник
Динамо Казань
6 : 7
Зоркий
Уральский трубник
Старт
     
13 ноября 2012, вт.
   
СКА-Нефтяник
3 : 5
Енисей
Уральский трубник
Зоркий
Динамо Казань
6 : 2
Волга
Водник
8 : 6
Саяны-Хакасия
Динамо-Москва
12 : 3
Сибсельмаш
Родина
8 : 6
Старт
     
16 ноября 2012, пт.
   
Зоркий
5 : 4
Водник
Старт
3 : 4
Динамо-Москва
СКА-Нефтяник
Уральский трубник
Байкал-Энергия
1 : 3
Родина
Енисей
5 : 5
Динамо Казань
Саяны-Хакасия
4 : 5
Сибсельмаш
     
19 ноября 2012, пн.
   
Старт
3 : 1
Водник
СКА-Нефтяник
9 : 5
Родина
Байкал-Энергия
4 : 7
Динамо Казань
Енисей
5 : 2
Уральский трубник
Сибсельмаш
6 : 3
Кузбасс
Динамо-Москва
9 : 6
Волга
     
22 ноября 2012, чт.
   
Волга
7 : 4
Водник
Зоркий
6 : 4
Д. Москва
СКА-Нефтяник
1 : 3
Д. Казань
Байкал-Энергия
Уральский трубник
Енисей
3 : 1
Родина
Кузбасс
0 : 1
Саяны-Хакасия
     
25 ноября 2012, вс.
   
Водник
3 : 3
Байкал-Энергия
Динамо-Москва
6 : 7
Енисей
Уральский трубник
Родина
Саяны-Хакасия
5 : 3
Волга
Сибсельмаш
2 : 5
Зоркий
Кузбасс
4 : 2
Старт
     
27 ноября 2012, вт.
Водник
1 : 6
Енисей
Сибсельмаш
5 : 1
Старт
Кузбасс
8 : 3
Волга
Динамо-Москва
7 :5
СКА-Нефтяник
Родина
6 : 3
Динамо Казань
Саяны-Хакасия
2 : 4
Зоркий
     
30 ноября 2012, пт.
Водник
3 : 4
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
5 : 1
Волга
Кузбасс
2 : 5
Зоркий
Динамо-Москва
5 : 5
Байкал-Энергия
Динамо Казань
Уральский трубник
Саяны-Хакасия
6 : 4
Старт
     
3 декабря 2012, пн.
Волга
6 : 6
Зоркий
СКА-Нефтяник
2 : 0
Саяны-Хакасия
Байкал-Энергия
2 : 3
Сибсельмаш
Енисей
4 : 3
Кузбасс
Родина
5 : 3
Водник
Динамо Казань
4 : 11
Динамо-Москва
     
6 декабря 2012, чт.    
Зоркий
4 : 2
Старт
СКА-Нефтяник
1 : 4
Сибсельмаш
Байкал-Энергия
5 : 3
Кузбасс
Енисей
6 : 1
Саяны-Хакасия
Уральский трубник
Водник
Родина
2 : 3
Динамо-Москва
     
9 декабря 2012, вс.    
 
4 : 5
Волга
СКА-Нефтяник
5 : 2
Кузбасс
Байкал-Энергия
3 : 1
Саяны-Хакасия
Енисей
7 : 1
Сибсельмаш
Ур. трубник
Д. Москва
Динамо Казань
4 : 4
Водник
     
20 декабря 2012, чт.
   
Волга
- : -
СКА-Нефтяник
Зоркий
- : -
Байкал-Энергия
Старт
- : -
Енисей
Саяны-Хакасия
Уральский трубник
Сибсельмаш
2 : 2
Родина
Кузбасс
7 : 8
Динамо Казань
     
26 декабря 2012, ср.
   
Волга
0 : 3
Енисей
Старт
4 : 3
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
6 : 2
Динамо Казань
Кузбасс
Уральский трубник
Зоркий
5 : 2
СКА-Нефтяник
Саяны-Хакасия
5 : 0
Родина
     
4 января 2013, пт.
   
СКА-Нефтяник
3 : 8
Зоркий
Байкал-Энергия
7 : 2
Старт
Енисей
7 : 0
Волга
Ур. трубник
Кузбасс
Родина
4 : 2
Саяны-Хакасия
     
7 января 2013, пн.
   
СКА-Нефтяник
10:2
Старт
Байкал-Энергия
6 : 1
Волга
Енисей
2 : 4
Зоркий
Уральский трубник
Сибсельмаш
Родина
7 : 3
Кузбасс
Динамо Казань
6 : 3
Саяны-Хакасия
     
10 января 2013, чт.
   
Водник
2 : 4
Динамо Москва
СКА-Нефтяник
6 : 1
Волга
Байкал-Энергия
5 : 6
Зоркий
Енисей
6 : 4
Старт
Уральский трубник
Саяны-Хакасия
Родина
3 : 2
Сибсельмаш
Динамо Казань
3 : 2
Кузбасс
     
13 января 2013, вс.
   
Водник
3 : 4
Д. Казань
Динамо Москва
Уральский трубник
Волга
4 : 2
Старт
Саяны-Хакасия
2 : 8
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
2 : 4
Енисей
Кузбасс
5 : 7
СКА-Нефтяник
     
19 января 2013, сб.
   
Водник
1:6
Родина
Динамо Москва
8:2
Динамо Казань
Зоркий
10:2
Волга
Саяны-Хакасия
6:6
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
3:3
Байкал-Энергия
Кузбасс
3:3
Енисей
     
7 февраля 2013, чт.
   
Волга
3 : 5
Сибсельмаш
Зоркий
5 : 4
Кузбасс
Старт
4 : 3
Саяны-Хакасия
СКА-Нефтяник
6 : 3
Водник
Байкал-Энергия
4 : 5
Д. Москва
Уральский трубник
Д. Казань
     
10 февраля 2013, вс.
   
Волга
5 : 6
Кузбасс
Зоркий
14 : 2
Саяны-Хакасия
Старт
5 : 3
Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
2 : 5
Динамо Москва
Енисей
13 : 3
Водник
Динамо Казань
4 : 3
Родина
     
13 февраля 2013, ср.
   
Волга
4 : 3
Саяны-Хакасия
Зоркий
5 : 3
Сибсельмаш
Старт
7 : 3
Кузбасс
Байкал-Энергия
3 : 3
Водник
Енисей
10 : 4
Динамо Москва
Родина
Уральский трубник
     
16 февраля 2013, сб.
   
Водник
10 : 3
Волга
Динамо Москва
7 : 6
Зоркий
Уральский трубник
Байкал-Энергия
Динамо Казань
9 : 3
СКА-Нефтяник
Саяны-Хакасия
4 : 1
Кузбасс
Родина
5 : 10
Енисей
     
18 февраля 2013, пн.
   
Водник
6 : 4
Старт
Кузбасс
3 : 7
Сибсельмаш
Уральский трубник
Енисей
Родина
6 : 4
СКА-Нефтяник
Динамо Казань
3 : 6
Байкал-Энергия
     
19 февраля 2013, вт.
   
Волга
6 : 4
Динамо Москва
     
21 февраля 2013, чт.
   
Водник
7 : 4
Зоркий
Динамо Москва
16:4
Старт
Уральский трубник
   
 
Некоторые материалы на PERVO.RU могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет
@ 2002-2015г.
mail@pervo.ru
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.