Красавица и чудовище 3D / Beauty and the Beast

14-12-2012, 18:14
Красавица и чудовище 3D / Beauty and the Beast
возрастное ограничение:  0+
 Красавица и чудовище 3D / Beauty and the Beast

к-тр "Восход 3D":

 

Большой зал:

 

Начало сеансов: | 14:00 

Цена билета 120-200 руб


Фильм демонстрируется с 13 до 18 декабря

 

 

к-тр "Сфера":

Начало сеансов: - - 

 

Страна: США

Год: 1991

Режиссер: Гари Троусдэйл, Кирк Уайз

Сценарий: Линда Вулвертон, Роджер Аллерс, Бренда Чапмэн, Берни Маттисон, Брайан Пиментал, Джо Ранфт, Келли Эсбери, Крис Сандерс, Кевин Харки, Брюс Вудсайд, Том Эллери, Роберт Лэнс

В ролях: Пэйдж О'Хара, Робби Бенсон, Ричард Уайт, Джерри Орбах, Дэвид Огден Стирс, Анжела Лансбери, Брэдли Пирс, Рекс Эверхарт, Джесси Корти, Хэл Смит, Мэри Кей Бергман, Тони Джей, Кэт Сауси, Фрэнк Уэлкер, Джек Энджел, Брюс Адлер и др.

Бюджет: $25 млн.

Продолжительность: 84 мин.

Премьера в США: 13 ноября 1991

Премьера в России: 06 декабря 2012

О фильме:

Волшебная история от Walt Disney Animation Studios возвращается на большой экран в формате Disney Digital 3D™, чтобы познакомить новое поколение с классикой Disney в захватывающем формате 3D!

 

В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть. Красивая и умная Белль оказывается в плену у Чудовища в его заколдованном замке и, несмотря на обстоятельства, начинает дружить с обитателями замка, среди которых – ожившие чайник, подсвечник и каминные часы. Белль удается увидеть за внешностью Чудовища настоящего принца и разрушить заклятье.

 

Эта романтическая история, наполненная удивительно красивой музыкой, созданной композиторами Аланом Менкеном и Говардом Эшманом, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. «Красавица и Чудовище» - первый анимационный фильм, получивший номинацию американской Киноакадемии в категории «Лучший фильм». Всего фильм получил шесть номинаций и две премии «Оскар» - за лучшую песню и лучший саундтрек.