Группа ЧТПЗ на «ИННОПРОМЕ-2013» примет участие в профориентационном молодежном дне

Фото / erid:
Группа ЧТПЗ на «ИННОПРОМЕ-2013» примет участие в профориентационном молодежном дне
Группа ЧТПЗ на «ИННОПРОМЕ-2013» примет участие в профориентационном молодежном дне В заключительный день промышленной выставки «ИННОПРОМ», 14 июля, компания «белых металлургов» адаптирует работу своего фирменного стенда для детей и молодежи.

В этом году группа представит на выставке проект взаимодействия бизнеса, общества и армии в рамках комплексной программы по подготовке рабочих кадров новой формации.

В работе стенда примут участие более 50 волонтеров в составе «белых металлургов», студентов Образовательного центра ЧТПЗ и первого выпуска уволенных в запас солдат-срочников – участников программы «Будущее белой металлургии». На протяжении всех 4-х дней выставки гостей стенда ЧТПЗ ожидает масштабное яркое действо. В заключительный день проведения «ИННОПРОМА» множество сюрпризов подготовлено для юных посетителей выставки. Для ребят предусмотрена интерактивная программа «Если не я, то кто?», нацеленная на воспитание патриотизма у подрастающего поколения; вчерашние солдаты проведут для всех желающих мастер-класс по строевой подготовке; также в программе детского дня – ростовые куклы, сюрпризы и подарки.

Напомним, группа ЧТПЗ совместно с правительством Свердловской области, командованием ВВС и ПВО Центрального военного округа, Первоуральским металлургическим колледжем реализует образовательную программу «Будущее белой металлургии», в рамках которой студенты колледжа учатся в новом Образовательном центре ЧТПЗ, по окончанию которого выпуски призывного возраста направляются для прохождения воинской службы в подшефную воинскую часть №71592 п.Горный Щит. После демобилизации – лучшим участникам проекта «Будущее белой металлургии» предоставляется работа на заводах группы ЧТПЗ.

«Белые металлурги» ЧТПЗ будут рады видеть у себя на стенде в рамках выставки «ИННОПРОМ» всех желающих с 11 по 14 июля 2013 года, г. Екатеринбург, 3-й павильон.