Итоги недели.

Фото / erid:
Итоги недели.

Читайте итоги недели. Евгений Куйвашев поддержал программу «Первоуральск 300». За незаконное размещение рекламы администрация наложила штрафы на сумму 3 млн. рублей. Дмитрий Нисковских посетил Первоуральск с рабочим визитом, и отметил, что городе – самое масштабное решение проблем обманутых дольщиков. В Первоуральске торжественно был открыт очередной детский сад. Обо всем по порядку.

 

Программа развития Первоуральска позволит вдвое увеличить его население

Как отметил Евгений Куйвашев в своей программной статье «Сохраним опорный край Державы», в регионе за последние годы серьёзно изменилась система работы с муниципалитетами. Комплексная концепция социально-экономического развития городского округа, рассчитанная до 2020 года, получила название «Первоуральск 300».

 

В Первоуральске – самое масштабное решение проблем обманутых дольщиков

По поручению главы ведомства с рабочим визитом городской округ Первоуральск посетил замминистра строительства Дмитрий Нисковских, которому доложили о проделанной в муниципалитете работе.

 

Второй день рождения детского сада №1

Открытие нового детского сада в Первоуральске прошло необычно, но закономерно. Дети, хозяева нового детского сада, сами перерезали ленточку и впервые пошли в новый детский сад.

 

В Первоуральске водолазы проверили плотины

В ходе совещания главы обсудтили такую актуальную тему – как состояние гидротехнических сооружений и меры по поддержанию их безопасности.В настоящий момент состояние гидротехнических сооружений в городском округе Первоуральск вполне удовлетворительное.

 

Евгений Куйвашев и Александр Федоров обсудили работу Первоуральского новотрубного завода

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель совета директоров, акционер группы ЧТПЗ Александр Федоров обсудили на рабочей встрече вопросы, связанные со стабильной производственной деятельностью Первоуральского новотрубного завода.

 

«Образование останется бесплатным» - уверяют в управлении образования городского округа Первоуральск

На родительском собрании в школе № 7 нам объявили, что с сентября школа будет платной и что город отказывается от финансирования. Хотелось бы более получить подробную информацию.

 

Музыкальные предпочтения жителей Первоуральска

Жители Первоуральска прослушали на сервисе композиции нескольких тысяч разных исполнителей. Самые популярные артисты, чьи треки слушали чаще всего, у первоуральцев те же, что и у пользователей из других регионов.

 

В администрации Первоуральска чествовали работников культуры

В администрации городского округа Первоуральск поздравляли работников культуры с профессиональным праздником. Церемония проходила в актовом зале администрации. За многолетний добросовестный труд почетными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа были награждены двадцать один работник культуры.

 

В администрации городского округа Первоуральск реагируют на каждое SMS-сообщение

В администрации городского округа Первоуральск продолжается работа по жалобам и предложениям граждан, изложенным в SMS-сообщениях. Напомним, что с 1 февраля 2014 года каждый житель городского округа Первоуральск в круглосуточном режиме может отправить SMS сообщение на номер 8-902-27-66-111.

 

@ www.pervo.ru