Под Первоуральском произошло ДТП. Один человек погиб, один ребенок травмирован

13-01-2013, 17:48
Под Первоуральском произошло ДТП. Один человек погиб, один ребенок травмирован

Под Первоуральском произошло ДТП. Один человек погиб, один ребенок травмирован Сегодня, 13 января 2013 года, на 308 километре Федеральной автодороге Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В 13:20 на пульт дежурной части города Первоуральска поступило сообщение о ДТП — 308 км. поворот на деревню Хомутовка, произошло столкновение трех легковых автомобилей. Водитель автомашины Toyota Corolla, двигаясь со стороны города Екатеринбурга, не обеспечил постоянный контроль над транспортным средством, в результате чего совершил выезд на полу встречного движения, где и произошло столкновение со встречным автомобилем марки ВАЗ 2114. Третий автомобиль, Ford Focus уходя от удара, выехал в кювет, водитель не пострадал.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия погибла женщина пассажир ВАЗ 2114 и четыре человека получили различные травмы, в том числе двое несовершеннолетних детей 11 месяцев и 8 лет. Мужчина, водитель ВАЗ 2114 был доставлен в Городскую больницу города Ревда, его 8 летний сын был эвакуирован вертолетом и доставлен в Городскую больницу Екатеринбурга.

 

Как стало известно pervo.ru, 11 месячный ребенок был в детском удерживающем кресле, и после медицинского обследования у ребенка не было выявлено травм.


Стоит отменить, что оба автомобиля из Перми. Одни автомобиль направлялся домой в свой регион, второй ехал в гости в Екатеринбург из Перми, и так случилось, что данное ДТП произошло на территории ГО Первоуральск.