Лучшей на «Красе России Первоуральск - 2013» стала Кристина Тагрипова

30-04-2013, 10:07
Лучшей на «Красе России Первоуральск - 2013» стала Кристина Тагрипова
Лучшей на «Красе России Первоуральск - 2013» стала Кристина Тагрипова

Красота спасет мир. Эта истина еще раз подтвердилась в Первоуральске 27 апреля. За десять минут до объявления победительниц конкурса «Краса России – 2013» выбило пробки – замолчал микрофон и колонки. Красавицы выходили на подиум в тишине, а ведущие напрягали голосовые связки, объявляя победительниц в номинациях. Но тут во всем ДК Металлургов отключился свет. Зал погрузился в кромешную тьму, но красота она… Между рядов загорелись в поднятых руках десятки мобильников, ярко вспыхнули фонари операторов телеканалов. Зрители с телефонами подходили ближе к сцене, а ленты, платья красавиц, из улыбки таинственно мерцали в глубине сцены.

Я справилась!

Корону самой красивой девушки Первоуральска вручала победительнице прошлого года Дарья Климова.

- Когда объявили первую вице-мисс, я не верила, что я выиграю! – не может отправиться от нахлынувших эмоций победительница. – Не верила до последнего. Пока не сказали. А когда услышала свое имя… Я даже не знаю! Я хотела этой победы, я стремилась к ней. Я ее заслужила, хотя во время подготовки было тяжело. Самым трудным была модельная пластика – я никогда раньше не выходила на подиум, не занималась этим. Но я справилась. Теперь Москва. Раз уж выиграла, конечно, поеду!

Кристине 18 лет, она студентка колледжа предпринимательства и социального управления.

Первой вице-мисс стала 24-леняя Ольга Халявина, второй вице-мисс – 17-летняя Кристина Пермякова.

- На выступлении - волнение, адреналин, сейчас - ощущение свободы, и даже ностальгии, все сделали, к чему долго готовились, - говорит участница конкурса «Мисс совершенство» 17-летняя Анастасия Рябова. - Мы многое пережили за два месяца, многому научились, время прошло с пользой. То, что остались без короны, не надо отчаиваться. Это не главная победа в жизни.

- Можно принять участие в конкурсе еще раз, - улыбается участница 18-летняя Анастасия Балашова. – Конкурс кончился, теперь учеба и спорт.

- Стали ли второй конкурс круче первого, судить зрителю, но мы каждый год стараемся поднимать планку, - говорит один из организаторов конкурса Евгений Гуляев. – Единственное мы немного изменили в подготовке девушек, в этот раз жюри знакомилась с претендентками на корону на две недели раньше самого выступления. Чтобы познакомится поближе, и выбрать самую-самую наиболее объективно. Конкурс 2013 года запомнится тем, что часть его прошла в темноте. Это было впервые, пишет газета "НеГ".

 

Вот как распределились ленты конкурсанток:

Лилия Гатауллина — Мисс Очарование

Анна Зубарева — Мисс Грация

Анастасия Рябова — Мисс Совершенство

Анна Широкова — Мисс Восторг

Екатерина Минеева — Мисс Перспективность

Людмила Сагдиева — Мисс Обаяние, Мисс Он-лайн (лента от портала Pervo.ru)

Олеся Чистякова — Мисс Образ

Ольга Халявина — Мисс Оригинальность

Екатерина Ватагина — Мисс Элегантность

Анна Кашфуллина — Мисс Action

Алина Чиканцева — Мисс Юность

Влада Быкова — Мисс Непосредственность и Медиа Краса по версии читателей «Городских вестей»

Виктория Кузнецова — Мисс Восхищение

Источник: Городские вести. Новости Первоуральска

 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
AbrWalg
AbrWalg
26 ноября 2013 13:21
0
Почему столько страшных жидовок? Кто превратил Российский конкурс в Израильский?