Мэр Первоуральска всё решил за Куйвашева!

12-04-2013, 13:57
Мэр Первоуральска всё решил за Куйвашева!
Мэр Первоуральска всё решил за Куйвашева!

Сегодня глава Первоуральска Юрий Переверзев прокомментировал вчерашнее голосования в местной думе по поводу преодоления вето мэра на изменения в уставе города, лояльной к нему газете «Городские вести». Главная мысль мэра, прозвучавшая в комментарии – сам Переверзев в отставку не подаст и губернатор Свердловской области на это не решится. Цитата:

«Губернатор, как того хотел владелец ПНТЗ, не стал инициировать мою досрочную отставку ни в декабре ни в марте. Думаю, в ситуацию он вмешиваться не станет, путем инициации досрочной отставки».

Напомним, сам Евгений Куйвашев публично никогда каких-либо заверений в неприкосновенности кресла главы Первоуральска Юрия Переверзева не давал. Наоборот, он неоднократно повторял, что решит вопрос с главой Первоуральска по окончании отопительного сезона. Позднее он обещал вмешаться в ситуацию в ближайшее время.

До сих пор никаких заявлений по итогам изучения ситуации в Первоуральске Евгений Куйвашев не делал. Более того, он пока не озвучил и ответ на ходатайство областной прокуратуры, в которой та просила инициировать отставку Юрия Переверзева из-за многочисленных нарушений закона в сфере ЖКХ Первоуральска.

Что заставляет Юрия Переверзева верить в свою неуязвимость - глава города не пояснил.

Комментариев: 3
nostromo
nostromo
12 апреля 2013 15:00
0
Я думаю губернатор намного умнее чем думают наши думские клоуны
aistr2013
aistr2013
12 апреля 2013 15:50
0
За такую наглость вообще-то в морду бьют....
Господин Куйвашев гони в шею эту тва...
stepshir
stepshir
15 апреля 2013 15:22
0
Хотя б не такой, как Челябинский Миша Юревич youtube . com / watch?v=85PwmrkkJDk